Новости

16.05.2015

Винтажная коллекция обоев Favourite Twist от Hookedonwalls

Интерьерный салон "V Interiors" представляет новую коллекцию обоев Favourite Twist от бельгийской фабрики Hookedonwalls.

Изысканная винтажная коллекция Favourite Twist объединяет в себе инновации современности и дизайны 1960-х. Результатом стали дерзкие, свежие варианты обоев, которые украсят современный интерьер. Пять дизайнов в трендовых цветах окутают вашу комнату теплом и добавят интерьеру дополнительной эстетики. В декоре обоев используются имитации твида, флок и блестящие чернила.

Классический твид и полоса объединились для создания нового современного дизайна. Консервативная полоса приобрела мягкость за счет фактуры и гармоничных переходов. Эффектной вариацией традиционного дамаска стал классический дизайн из этой коллекции. Растительный орнамент размыт, будто картина, нарисованная акварелью, но выполнен в сложных глубоких оттенках, которые добавляют ему нотки современности и шарма. Игривое сочетание треугольников создает дизайн с намеком на ретро. Дизайн выполнен в двух вариантах: с блестящими чернилами и флоком. Геометрический орнамент, отдаленно напоминающий решетку, также имеет винтажный вид. Современности ему добавляют также металлические чернила и модные оттенки. В стиле современной классики выполнены крупные медальоны, которые нарисованы на поверхности полотна металлическими чернилами. Дополняет основные дизайны плейн с имитацией твидовой ткани в эффектных цветах.

Цветовая гамма: оливковый, бирюзовый, бежевый, ярко-зеленый, серебристо-серый, медный.

Материалы: флизелин

Технические характеристики: 0,53 х 10,05 м


Возврат к списку