Новости

20.08.2017

Удивительная коллекция обоев Venezia от Khroma

Венеция – город любви, вдохновения, творчества. Проплывая по Венеции на гондоле, можно наблюдать гордые глянцевые фасады домов, повидавших разные времена. Их отражение в воде стало основой богатой, удивительной коллекции обоев Venezia от бренда Khroma. Каталог приглашает в поездку по Венеции.
Во время просмотра полотен кажется, что мы скользим по водам Венеции, сидя в гондоле и рассматривая старинные здания в лучах закатного солнца. Перед нами открываются удивительные виды и краски – мягкие и насыщенные. Мы попадаем на Карнавал, который открывает для нас город с новой стороны. Коллекция обоев Venezia передает всю удивительную красоту и чувственность этого итальянского города с помощью оригинальных дизайнов, мягких фактур и богатой цветовой гаммы.

Дизайны:
Глянцевые и мраморные поверхности, отражения и глубокие переливы на обоях создают роскошную атмосферу в интерьере. Гордость коллекции – дизайн, имитирующий мраморную поверхность. Стилизация мрамора на обоях выглядит поразительно реалистично, а прожилки с золотым и серебряным глянцевым эффектом добавляют обоям роскоши и изысканности. Дизайн с эффектом потертости напоминает об исторических фасадах Венеции. Геометрический орнамент, похожий на контуры мозаики, выполнен в стиле контемпорари – свежем, современном и модном. Узор «елочка» обрел новое звучание: стилизация под мрамор сделала традиционный мотив свежим и оригинальным. Минималистичная геометрия в духе ар-деко выглядит лаконично и одновременно изысканно благодаря фактурным линиям, прорисованным блестящими чернилами на матовом фоне. Крупный раппорт с вариацией дамаска дополнен вкраплением красок с блестками, что придает узору оригинальности и индивидуальности. Также в коллекции есть «идеальные» фактурные однотонники: снежный плейн в мелкую точку и роскошное подражание текстильному полотну.

Цвета:
Слоновой кости, бежевый, грифельный, коричневый, темный шоколад, кирпичный, темно-сливовый, серо-розовый, глубокий синий, бледно-бирюзовый, горчичный.

Материалы: флизелин


Возврат к списку