Новости

25.08.2017

Старинные дизайны в обоях Hookedonwalls New Elegance

Старинные дизайны по-прежнему в моде. HOOKEDONWALLS привносит в ностальгические дизайны современный вид и элегантность. Для создания коллекции New Elegance бельгийские художники черпали вдохновение в прошлом, а именно – в старинных обоях наших бабушек и дедушек, но вновь добавили им веяний интерьерной моды. Получились элегантные классические обои с современной изюминкой.

Дизайны:
Геометрический орнамент с растительным мотивом напоминает старинные элементы классического экстерьера в романском стиле: купола, арки и колонны. Строгий и декоративный орнамент придает интерьеру величественный и старинный вид. 
Эклектика в коллекции выражена обоями с арками и растительным узором. Сочетание деталей и форм с одном цвете создают гармоничные обои под старину.
В стиле барокко выполнен роскошный симметричный дамаск, который станет ярким акцентом вашего интерьера. Сложный растительный рисунок подходит для роскошных интерьеров.
Дизайн с мелким тонким узором напоминает вязаные или трикотажные вещи. Благодаря мягкому сиянию на поверхности, обои создают спокойную и теплую атмосферу в доме.
Геометрические фигуры популярны в 2017 году. Принт из ромбов выполнен с мягкими переходами цвета. Благодаря такой цветовой игре создается уникальное ощущение 3D: вы одно временно можете видеть на стене как ромбы, так и форму алмаза, «елочку» и разнообразные прямоугольники.
Уникальный дизайн с оленями, птицами, бабочками и деревьями выполнен как краской, так и с использованием контрастного флока.
Луна таинственна, хотя мы видим ее каждую ночь: иногда мы видим полную Луну, иногда - полумесяц, а порой не видим ничего. Этот дизайн изображает стилизованные фазы луны в различных оттенках. 

Цветовая гамма: мятный, розовый, серебристый, коричневый, бордовый, лососевый, золотистый, джинсовый, медный.

Материалы: флизелин и флок на нетканой основе


Возврат к списку