Новости

19.04.2016

Средиземное море для вдохновения: обои Aqua от Khroma

Коллекция обоев Aqua от Khroma, на создание которой дизайнеров вдохновили воды Средиземного моря и блики света на поверхности воды, прибрежная флора и пляжи, согретые ярким солнцем. Узоры коллекции напоминают размытые водой текстуры и принты. Вода сглаживает яркие тона, позволяя наслаждаться пастельными оттенками моря, плавно переходящими один в другой.

Дизайны:

Дизайн Cally – роскошный геометрический орнамент, напоминающий отражение лабиринта в толще воды. Дизайн Adaly – это обои с имитацией текстиля, на который нанесены яркие прибрежные цветы. Еще один флористический дизайн - романтические цветы Rosy, которые напечатаны на флизелиновом полотне. Завершает коллекцию фоновые дизайны Cheny и Cery, напоминающие плетение ткани и фактуру песка. Они сочетаются с любым дизайном из этой коллекции.

Отдельная часть каталога – красочные панно, которые окунут вас в подводный мир. Вода – удивительная стихия, способная соединить чувственность и художественность с модными эффектами и качественными материалами. Широкие панорамные панно из этой коллекции украсят ваш дом дизайнами с эффектом водопада, песка, росписи водянистыми чернилами по ткани.

Цвета: Цветовая гамма напоминает Средиземное море и все, что с ним связано: глубокий чернильный и джинсовый, индиго и черно-белый, серые тона и блеск белого и бежевого песка. Солнечные цвета передают кирпично-красный, ярко-желтый и жемчужно-оранжевый.

Материалы: флизелин

Технические характеристики: 0,53 х 10,05 м, панно 1,06 х 2,8 м


Возврат к списку