Новости

20.05.2015

Современная коллекция обоев Savor от Eijffinger уже в салоне!

Интерьерный салон "V Interiors" представляет новую коллекцию обоев Savor от фабрики Eijffinger.

Утонченная и современная коллекция с захватывающими дизайнами и неожиданными акцентами. Художники Eijffinger объединили в единое целое классические узоры, этнические мотивы и изысканные техники их нанесения на полотно. Дизайнеры разработали коллекцию, которая поможет создать роскошный оазис среди городского шума. В таком доме все будет стилизованно до совершенства, но, в то же время - по-домашнему уютно. А вы сможете наслаждаться классическими мотивами в современном стиле в сочетании с изысканными и яркими цветовыми решениями.

Классические мотивы выполнены в современном стиле и сочетают изысканность рисунков и яркие цвета. Роскошные медальоны выглядят слегка потертыми и стилизованы под старину, пышные цветы напоминают вышивки на текстиле, крупные имитации восточных узоров и вертикальные полосы размыты в стиле акварели, фоны и растительный орнамент с эффектом замши покрыты переливающимися блесками. Коллекцию дополняют плейны с имитацией жемчуга и ткани.

Цветовая гамма: нежные оттенки камня, песка и коры гармонично сочетаются с яркими цветами нефрита, цитрусовых, кармина, черного и кобальта.

Материалы: флизелин, винил на флизелине

Технические характеристики: 0,52 х 10м, 1,06 х 10м


Возврат к списку