Новости

23.08.2017

Скандинавский стиль обоев Hookedonwalls Gentle Groove

Скандинавский стиль уже давно принят за эталон минимализма в интерьере. Hookedonwalls создал коллекцию Gentle Groove – серию обоев с мягкими цветами и холодными блестящими линиями. Коллекция состоит из 7 дизайнов и одного плейна, которые выполнены в скандинавском стиле с металлическим блеском на поверхности. 

Дизайны:
Edge – зигзагообразный блестящий узор напоминает прохладный березовый лес. Дизайн выполнен в пастельных скандинавских тонах. Он игрив, но ненавязчив, поэтому подходит как в качестве основного узора в интерьер, так и в качестве плейна. 
Металлическая решетка Cubix – универсальный дизайн. Гармоничное сочетание светлых цветов и графических элементов создает на стене изящный узор, а нежный блеск напоминает сияние северного солнца.
Outline – конструкции из простых линий напоминают футуристическую решетку. Cтрогие скандинавские формы, минимализм рисунка и природные цвета создают гармонию и баланс с современным интерьером.
Path – большая геометрическая композиция раскрывает перед вами рисунки треугольников, квадратов, ромбов, прямоугольников, благодаря сочетанию разных цветов.
Lattice – 3D-решетка из мелких четких плиток навевает мысли об исландских ледниках, вулканах и гейзерах. 
Unit – игривые многоугольники и симметричные паттерны напоминают калейдоскоп. Красивые формы упрощаются, а цвета идеально подобраны в скандинавском стиле. 
Ypsilon – четкие графические треугольники напоминают крупное плетение не стене.
Tone – простые дизайны станут прекрасным решением для минималистских интерьеров и в качестве плейнов к основным дизайнам коллекции. 

Цветовая гамма: золото и серебро, бирюзовый, синий, неоновый зеленый, оттенки серого, абрикосовый, лососевый, оттенки сирени.

Материалы: флизелин
 


Возврат к списку