Новости

11.04.2016

Продолжение серии Flamant от Arte: новинки Les Unis и Les Rayures

На протяжении 10 лет дизайн-бюро ARTE и Flamant создают совместно роскошные коллекции во фламандском стиле. К собственному юбилею тандем выпустил два новых каталога Les Unis и Les Rayures в новых цветах и оттенках-бестселлерах из прошлых коллекций. Оба каталога представляют собой традиционные фактуры под лен, которые вновь становятся универсальным декоративным покрытием для стен и используются для украшения как классических, так и современных интерьеров.

Les Unis

Каталог Les Unis – это сборник плейнов с текстурой льна и тактильными эффектами. 75 потрясающих цветов можно комбинировать друг с другом в зависимости от стиля интерьера и индивидуальных предпочтений. В состав цветовой палитры входят актуальные природные оттенки: от мягких естественных цветов кремового, песочного, жемчужного до интенсивных оттенков брусники, майской зелени, темного изумруда, лазури, осенних цветов меди, золота, шоколада и многих других.

Les Rayures

Коллекция представляет собой собрание дизайнов с полосами. Без
сомнения, полосы – один из самых простых рисунков в мире, который по-прежнему предлагает бесконечные варианты стилизации интерьера. Изменив направление или узор дизайна, можно создать совершенно новое пространство в интерьере. Шесть вариантов полос из коллекции Les Rayures – от широких до узких – представлены в различных цветовых сочетаниях: от контрастных до оттенков тон-в-тон.

Обе коллекции прекрасно сочетаются с дизайнами из предыдущих коллекций серии Flamant.

Материалы: флизелин
Технические характеристики: 0,7 х 8,5 м


Возврат к списку