Новости

03.11.2016

Премиальный каталог обоев Vision от Chelsea Premium Wallpapers

Каталог обоев Vision от Chelsea Premium Wallpapers вобрал в себя эффектные и стильные визуальные образы для изысканных и смелых интерьеров. Современная классика, восточные мотивы, лаконичный минимализм – обои этой коллекции станут достойным завершением оформления в любом стиле. 

Полотна на мягкой нетканой основе сочетают в себе классические и геометрические паттерны, а также искусные рисунки. Вариации на тему дамасков выглядят элегантно и, в то же время, модно. Утонченные рельефные принты красиво сияют в лучах света. Роскошная металлизированная обработка каждого дизайна дополнена эффектом матовой замши. 

Абстрактные геометрические орнаменты с холодным блеском обладают 3D эффектом, они придают стенам мерцание, а интерьеру – свежий, оригинальный вид. Замысловатые кружевные орнаменты относят к помещениям в индийском стиле – изысканным, женственным и экзотическим. Особое место в коллекции обоев Vision Chelsea Premium Wallpapers отведено ультрасовременным пикселизированным и волнообразным рисункам, создающим причудливые композиции на стенах. Полосы и однотонные фоны тоже не лишены современной обработки, они гармонично сочетаются с основными дизайнами каталога и помогают преобразить интерьер.


Возврат к списку