Новости

21.08.2017

Окунитесь в морской мир с коллекцией обоев Hidden Treasures

Подводный мир всегда завораживает, ведь сокровищам моря нет конца! В нем живет множество морских обитателей, растут красочные кораллы и пышные водоросли, которые превращают море в сказочные подводные джунгли. HOOKEDONWALLS предлагает окунуться в морской мир с коллекцией обоев Hidden Treasures. Неординарные дизайны, яркие цвета созданы для смелых интерьеров и сумасшедших идей!

Дизайны: 
Один из самых сказочных морских персонажей – русалка. На этом дизайне они расположены симметричными полосами. Волнистые пряди волос, изящный хвост и соблазнительный взгляд украсят стены вашего интерьера.
Одной из ярких представителей рыб стал усач семейства карповых. Его часто разводят для декора прудов и аквариумов, а дизайнеры HOOKEDONWALLS переносят его изображение на стены. Крупные рисунки и контрастные цветовые сочетания подчеркивают красоту этих рыб и вносят восточную нотку в интерьер.
Колонии кораллов и ракушки создают еще один уникальный дизайн коллекции. Они образуют абстрактный узор, а рельеф и структура подчеркивается металлическими чернилами. 
Гипнотическое зрелище создают лучи солнца, отражаясь в чешуе рыб. Дизайнерам HOOKEDONWALLS удалось передать это зрелище, благодаря печати на фольге. В матовом варианте принт напоминает мелкие икринки.
Морское дно кишит жизнью. Один из дизайнов коллекции также очаровывает разнообразием морских существ! Морские коньки, заросли водорослей, звезды, ракушки предлагают отправиться в увлекательное подводное путешествие. Принты также выполнены в глянцевом и матовом вариантах.
Медузы – загадочные существа, которые перемещаются в воде с помощью пульсирующих движений щупалец. Статичные медузы на обоях из этой коллекции, кажется, тоже перемещаются и задают особый ритм комнате.
Также в коллекции представлен дизайн кораллового рифа, выполненный в минималистском стиле. Дополняет каталог матовый плейн, напоминающий песчаный пляж. 

Цветовая гамма: неординарные сочетания синего и медного, белого с золотом, бирюзы и серебра, оттенки серого, оливкового, красного, бутылочной зелени, кораллового, бежевого, золотистого.

Материалы: флизелин и фольга на флизелине


Возврат к списку