Новости

17.10.2016

Обои Ullswater для утонченных и брутальных интерьеров

Каталог винтажных обоев Ullswater от бренда Smith&Fellows – собрание как классических, так и ультрасовременных паттернов. Он объединяет в себе 3 стиля: английский, французский и американский лофт. Коллекция преображает любое пространство, заставляя интерьер звучать благородно и изысканно.

В коллекции представлено огромное разнообразие флористических мотивов. Изящные вазоны, бутоны с листьями, букеты, мелкий цветочный орнамент, дополненный вкраплением точек – все эти паттерны навевают романтическое настроение и добавляют интерьеру женственных нот. Нежные цветочные принты дополнены бисером, камеями и эффектом потертости, что делает полотна более эффектными. Традиционную тематику продолжают вариации дамасков, которые создают на стенах роскошные узоры в дворцовом стиле. 

Обои с рисунками в виде имитации ковки переносят нас на пару веков назад, позволяя насладиться торжественностью и аристократичностью орнаментов эпохи Возрождения. Дизайнеры коллекции также уделили внимание современным течениям. Помимо классических орнаментов в коллекции можно найти имитации кирпичных и выцветших деревянных панелей, какие встречаются в старинных европейских замках или лофтах Нью-Йорка. Стильные полотна выглядят свежо и смело, они помогают воплотить любую дизайнерскую идею и оформить интерьер по последнему слову моды.


Возврат к списку