Новости

27.08.2017

Обои Rialto Khroma подобны истории чудесного цветка

Коллекция Rialto подобна истории чудесного цветка, который меняется с течением жизни. Каждый сезон, будь то лето или весна, зима или осень, этот чудесный цветок выглядит по-разному, в каждый период жизни он имеет свой собственный цвет и шарм. Коллекция посвящена природной тематике и выполнена в нежных природных тонах.

Дизайны:
Магнолии в цвету – завораживающее зрелище! Создатели коллекции нарисовали магнолии акварелью, внося нотки японского стиля – утонченного и близкого к природе. Второй цветочный принт коллекции напоминает английские усадьбы: буйство цветущих пионов на стенах смягчается мягкими тонами, в которых они нарисованы. К этим роскошным цветам создан дизайн-дополнение. Отдельные листья пионов без цветов могут стать и самостоятельным украшением интерьера. Еще один лиственный дизайн также выполнен в сдержанной манере: на светлом фоне тон в тон нарисованы изящные листья. 
Лесную тему раскрывают серебристые контуры деревьев с тонкими ветвями, которые напечатаны блестящей краской. Подобный дизайн уже встречался в коллекции Silva. Также создатели каталога повторили и дизайн-бестселлер из другой коллекции – Silence - стволы деревьев, напоминающие березовую рощу. 
Каталог дополнен плейнами под лен.

Цветовая гамма: бежевый, нежно-голубой, кремовый, сиреневый, сливовый, белый.

Материалы: флизелин


Возврат к списку