Новости

12.11.2017

Обои Madeleine Chelsea Decor Wallpapers

Американская классика — это сочетание элегантности и функциональности, декоративности и комфортности. Она одинаково уместна и в шикарном особняке, и в скромном коттедже, и в небольшой городской квартире. Новая коллекция Madeleine выполнена в стиле американской классики. Каталог отличается универсальными дизайнами и стал симбиозом традиций и современности.

Дизайны

Излюбленные рисунки американской классики –  ботанические. Изысканные цветы в колониальном индийском стиле представлены на обоях коллекции с эффектом потертости. Ветви с маленькими птичками и нежные переплетающиеся веточки яблонь напоминают декор английских особняков. Пышные букеты с завитками выполнены во французском стиле. Дизайнеры Chelsea Decor Wallpapers также предлагают для декора интерьера обои с сиренью в ее натуральных цветах. 
Из традиционной классики в коллекции представлены два варианта медальонов, оба – с эффектом объема. В одном из вариантов этот эффект достигается печатью узора на узоре, добавляя орнаменту глубины. 
Эклектика представлена винтажным орнаментом, а ар-деко – широкими полосами из растительных элементов. Геометрические мотивы этой коллекции – полоски и имитация решетки. 
Основные дизайны художники Chelsea Decor Wallpapers предлагают сочетать с плейнами под камень и текстиль. 

Цветовая гамма: нежные теплые оттенки розового, сиреневого, абрикосового, мятного.

Материалы: флизелин 
Технические характеристики: 0,52 х 10 м


Возврат к списку