Новости

01.04.2023

Новинка - бренд Luna, коллекция «Сага»

Сенсационная новинка - бренд Luna, коллекция «Сага».

Первая коллекция обоев «Сага» нового бренда Luna от компании Loymina Group — это тонкое обращение к многогранной теме синтеза искусств, смелая попытка соединить вместе живопись и литературу. Основой этой коллекции стал новый, трансформированный, романтизированный взгляд на изображение природы с помощью кисти художника и слова.

При создании паттернов для этой коллекции был сделан акцент на стиле 1960-70-х годов. Сохранив элегантную плавность линий, простоту и наивность форм, авторы придали рисункам актуальное звучание с помощью современных художественных приемов, например, коллажной техники. На стилистику паттернов повлияло самое передовое направление в искусстве — диджитализация.

В коллекции использованы самые смелые, экспериментальные цветовые решения. Центром каталога стали насыщенные, глубокие, живые оттенки, которые удачно соседствуют с паттернами в мягких светлых тонах, включая монохромные пастельные варианты. В качестве акцента добавлено золото, чтобы его деликатное сияние оттеняло необычную цветовую палитру обоев и наполняло пространство эффектной игрой света.

Каталог получил награду в номинации «ОБОИ», ежегодной премии MosBuild Awards 2023.


Возврат к списку