Новости

02.11.2017

Новая коллекция обоев Reflect от Eijffinger

Вдохновением для создания коллекции Reflect стало отражение в воде. Дизайнер Eijffinger увидела на поверхности воды танцующие солнечные лучи, которые превращали гладь в красивые узоры и разноцветные переливы. Легкая и женственная коллекция вобрала в себя блестящие цвета и роскошные материалы. Каждый луч света, попадающий на обои, создает такие же чудесные эффекты в вашем интерьере.

Дизайны:

Пальмовые листья на глянцевой краске выглядят, будто темное отражение на блестящей глади воды. Дизайн представлен также с листьями из стекляруса и флока. Радужная фольга чудесно сочетается с рисунками павлинов и цветов. Мелкие полукруги, нанесенные на фон слюдой, напоминают полотно, усеянное жемчужными половинками. Также в коллекции можно встретить простой геометрический орнамент и имитацию муара, который роскошно переливается на свету. Для создания дизайнов используется флок, металлические краски, фольга, слюда, стеклярус, чернила.

Цветовая гамма: сливовый, бежевый, угольный, золотой, синий, бледно-зеленый, оливковый, голубой с жемчужным отливом, бирюзовый, индиго, шоколадный, также варианты дизайнов с меланжевым эффектом.

Материалы: флизелин, флок, стеклярус, фольга на флизелине.


Возврат к списку