Новости

05.07.2017

Новая коллекция обоев Reef от Tiffany Design

Дыхание океана, многообразие красок Большого барьерного рифа и неповторимая текстура коралла – все это сочетается в великолепной коллекции обоев от TIFFANY DESIGN под названием Reef.

Во время работы над уникальным концептом дизайнеры бренда собрали в своей студии коллекцию морских звезд и разновидностей кораллов со всего света.
Поэтому цветовая палитра коллекции Reef отражает все многообразие и глубину удивительных красок подводного мира, а фактура обоев искусно повторяет поверхность коралла.

Этот уникальный тактильный эффект был достигнут технологами бренда благодаря добавлению в краску кварцевого песка. Под воздействием высоких температур излишняя жидкость испаряется из смеси, а на флизелиновом полотне остается рельефная масса, на ощупь напоминающая поверхность морской звезды или некоторых видов кораллов.

113.jpg

Особенности:
  • Применение новейшей технологии  производства настенных покрытий: многослойная печать осуществляется специальным составом, включающим в себя металлизированные краски с добавлением кварцевого песка.
  • Разнообразие фоновых дизайнов, используемых в различных стилевых направлений – от классики до современного стиля.
  • Цветовая палитра глубоких и чистых тонов, раскрывающих всю красоту подводного мира.


Возврат к списку