Новости

17.04.2018

Новая коллекция обоев Gatsby от фабрики Khroma

Новая коллекция обоев Gatsby перенесет вас в атмосферу 20-х годов с ее роскошью и блеском, шампанским и джазом! Именно в это непростое время гламура зародился стиль ар-деко, который вдохновил дизайнеров Khroma на создание этой коллекции. Свежие контрасты и сложные цвета, яркие дизайны и блеск принтов - современная интерпретация стиля в исполнении Khroma неподражаема и роскошна!

Дизайны:

Стилизованные веера нанесены на матовый фон тонкими полосками сияющей краски и представляют собой четкую геометрию, которая свойственна стилю ар-деко. Два других строгих геометрических орнамента сочетают в себе динамичность линий и тактильные эффекты, блеск металлической краски и матовый фон. Художники добавили блеска даже в растительный орнамент, изобразив на полотне густые ветви деревьев с блестящими гроздьями. Роскошно на стене смотрится абстрактный геометрический рисунок, напоминающий змеиную кожу. И вновь мы видим в нем матовый фон и блестящую краску, четкие линии и имитацию потертостей. Стильно и изысканно выглядит также полотно из множества маленьких блестящих квадратов, напоминающих сияние драгоценных металлов. Коллекцию дополняет плейн под текстиль.

Цвета:

В стиле ар-деко: сочетания черного и мятного, черного и бронзового, оттенки меди, роскошной зелени и красного, терракотовый, золотистый, кофейный, ягодный.

Материалы: флизелин

Технические характеристики: 0,53 х 10 м



Возврат к списку