Новости

26.06.2018

Новая коллекция обоев Core от бренда ARCHITECTOR

В этот раз дизайнеры коллекции изучали методы, техники и стили, фундаментальной основой которых всегда были медитация и прочие духовные практики. Именно поэтому все дизайны коллекции предназначены для того, чтобы превращать интерьерное пространство в идеальное место для расслабления, наполнив его спокойствием и гармонией.

Особенности коллекции
  1. Концептуальная философская коллекция, основные дизайны которой разработаны с использованием знаний о методах, техниках и стилях медитативных и энергетических практик.
  2. Цветовая палитра коллекции включает в себя только умиротворяющие спокойные природные тона. При этом дизайнеры очень грамотно соединяют их с контрастными и четкими линиями современных узоров и орнаментов.
  3. Профессиональное сочетание психологически комфортных цветов и актуальных дизайнов позволяет моделировать стильные современные интерьеры, радующие глаз и в тоже время предназначенные для расслабления отдыха.
  4. Коллекция содержит пять базовых образов, заимствованных у необычных форм, естественных красок и вечной безмятежности природы: волны, решетка, лес, крыло бабочки и полоска.
  5. Рыхлый фактурный флизелин выгодно подчеркивает фактуру двух текстурных дизайнов и фонового компаньона в шести цветовых версиях.
  6. Коллекции украшена пятью восхитительными панно, вдохновленных разными элементами японской истории и культуры.


Возврат к списку