Новости

12.10.2016

Новая коллекция классических обоев Lyra от Rasch Textil

Коллекция с поэтичным названием Lyra от бренда Rasch Textil изящно сочетает в себе традиционную классику с современными вариантами дизайнов в легкой, нежной, весенней обработке. Текстильные обои выполнены в технике "нить в нить", что позволяет создавать не только качественные настенные покрытия, но и играть с цветами и рельефом.

Самый классический дизайн коллекции – это, несомненно, дамаски. В каталоге представлен рельефный орнамент из дамасков с крупным раппортом. Весенней свежести и женственности добавляют в коллекцию цветочные букеты, которые изготовлены в особенной технике. Сначала на флизелиновом полотне печатается принт, а затем поверх рисунка наносятся светлые нити, чтобы создать эффект легкой туманности. Третий дизайн коллекции – мелкий ажурный узор, который похож на кружево. Орнамент имеет легкую фактуру и выполнен практически в тон фона, позволяя рисунку играть на свету. Нашла свое место в каталоге и геометрия: тонкая решетка из многоугольников и дизайн в полоску. 

Благодаря технике "нить в нить", дизайнеры чередуют на полотне нити различного цвета, создавая тончайшие полосы. Каталог дополняют текстильные плейны. Богатый выбор пастельных цветов добавляет полотнам легкости, нежности и романтических нот.

Коллекция обоев Lyra доступна для заказа в интерьерном салоне V Interiors.


Возврат к списку