Новости

02.10.2017

Новая коллекция детских обоев Family от Sandberg

Новая коллекция детских обоев Family от Sandberg призывает каждый день наслаждаться ощущением домашнего тепла и уюта. Яркие дизайны излучают оптимизм, энергию и жизнелюбие. 

«Хотя Familj (швед. «семья») это слово, которое звучит очень похоже во многих странах мира, составляющие самого понятия часто принимают разные формы» - говорит креативный директор Sandberg , Hanna Wendelbo-Hansson. «В коллекции Family мы постарались сфокусироваться на том, что объединяет всех, вне зависимости от личных представлении о семье, а именно, на доме. 

Мы видим дом основой благополучия любой семьи и верим, что жизнерадостные цвета могут оживить не только интерьер, но и жизнь вообще. Обои выполнены в скандинавском стиле: веселые яркие дизайны нанесены на белоснежные флизелиновые фоны». Над коллекцией работали дизайнеры компании Sandberg: Hanna Wendelbo-Hansson, Johanna Vestlin и Sara Bergqvist, а также приглашенные дизайнеры Johanna Skånemyr и Lisa Grue. А для известного датского дизайнера Lisa Grue работа над этим проектом стала первым опытом работы с обоями. 


Возврат к списку