Новости

23.10.2022

Коллекция панно «Пейзаж» от Loymina

Коллекция панно «Пейзаж» — это серия этюдных зарисовок, вдохновленная природой как ключевым источником жизненной энергии.

Ежедневно наблюдая за головокружительным ритмом жизни, ошеломляющими амбициями, все мы невольно задаемся вопросом: «Что останется после того, как мы исчерпаем свои силы в повседневных делах?». Очевидно, что это — природа, в которой нам дорого все: безграничные, как космос, леса, лучи солнца, проникающие через завесу из зеленых листьев, волшебное звучание птичьих голосов, шум водопада, плеск воды в озере…

Мы не просто любим природу, не просто восхищаемся ей – мы в ней нуждаемся. Новая коллекция пейзажных панно разработана для того, чтобы вы действительно чувствовали себя счастливее в окружающих вас интерьерах. Флизелиновые панно из серии Etude | Landscape наполнят ваш дом воздухом и впустят в него природу — такую животворящую, искреннюю, и, самое главное, вневременную. Приглушенные «акварельные» оттенки — нежная пастель луговых цветов, туманная зелень леса, полупрозрачная синева озерной глади — создадут в интерьере мягкую, обволакивающую, медитативную атмосферу абсолютного уюта и покоя и подчеркнут глубокую связь внутреннего пространства дома с окружающим миром за окном.

Коллекция Etude | Landscape — это тонкое обращение к внутреннему миру каждого человека, напоминание о том, что во Вселенной нет деления на прошлое и будущее, есть лишь прекрасный миг настоящего — как в этих пейзажах, остановленных на мгновение чуткой рукой художника, чтобы вы могли сполна насладиться их неуловимой красотой.


Возврат к списку