Новости

20.03.2018

Коллекция обоев Les Memoires во фламандском стиле

Коллекция Les Mémoires во фламандском стиле – это обои с ностальгическим характером. Восточные орнаменты, природные рисунки, винтажные мотивы на имитации льняной ткани объединяются в девять дизайнов, чтобы вы погрузились в прошлое.

Дизайны:

Любители восточного искусства будут в восторге от рисунков фарфоровых ваз. А коллаж из керамических тарелок на обоях отдает дань уважения традициям. Вы когда-нибудь ездили в азиатские страны? Принты из этой коллекции перенесут вас обратно в эти места. Этнический дизайн с персидскими мотивами доставит вас на Ближний Восток. Вы можете окружить себя цветочными орнаментами из японских садов или изящными листьями бамбука, которые напечатаны металлическими чернилами и украшены флоком. А можете украсить стены элегантным дизайном с цветущими лютиками. Отправляйтесь в путешествие по воображаемым джунглям в вашем собственном доме с помощью тропических принтов! Два варианта пальмовых листьев на текстуре льна создают в интерьере изумительный эффект роскоши и умиротворения.

Цвета: традиционные цвета фарфора белых, голубых или земных тонов, красный и бирюзовый, светло-зеленый и серый, горчично-желтый и синий джинсовый

Материалы: флизелин, флок

Технические характеристики: 0,7 х 8,5


Возврат к списку