Новости

02.05.2016

Коллекция обоев Hits For Kids бренда Eijffinger

Кругосветное путешествие, не покидая комнаты. Коллекция обоев Hits for Kids создана для юных путешественников и мечтателей. Яркие, интересные, познавательные рисунки на обоях переносят в любую точку планеты и наполняют не только интерьер, но и будни сочными красками и новыми эмоциями.

Дизайны:

Оказаться на обширной равнине Африки, в бескрайнем скандинавском лесу или в Центральном парке Нью-Йорка – с коллекцией Hits for Kids возможно все. С помощью этих обоев и фантазии легко отправиться в кругосветное путешествие, пересекая континенты и переплывая моря. Оно поможет узнать обитателей разных стран: слоны, жирафы, совы, белые медведи, обезьяны, попугаи, динозавры – кого только ни встретишь на полотнах обоев. Принт с животными присутствует в разных вариантах: в виде изображений на однотонном фоне, в виде наклеек, которые можно поместить в любом месте, а также на бордюрах разной ширины. Обычно бордюр закрывает стыки двух разных типов обоев в одной тематике: например, снизу – элегантные обои в голубую полоску, сверху – невесомые облака, а на границе между ними – бордюр с оригинальной азбукой или тропическими обитателями. Бордюр или наклейки можно сочетать с однотонными обоями, имитирующими доски или текстиль. 

Коллекция обоев Hits for Kids также дает возможность познакомиться с сельской жизнью и ее непрерывным ритмом жизни, при этом делая интерьер необычным и забавным. Тайные рукописи и карты на стенах зовут в увлекательную экспедицию на необитаемые острова за сокровищами, которые зарыты в чистый песок многие столетия назад. Пиратские мотивы понравится юным искателям приключений: черепа, флаги, золотые монеты не выглядят агрессивно; они делают интерьер более задорным, оживленным, как и азартный характер мальчишек. Для маленьких принцесс подойдут обои в балетной тематике с пуантами, пачками и лентами. А бабочки, сердечки, надписи, поцелуи в розовых и золотых тонах с блестками украсят детскую и добавят нежных нот. Среди такого разнообразия принтов и стилей каждый ребенок найдет себе приключение по душе.

Цвета:

Насыщенные цвета для изображения растительного и животного мира: желтый, синий, зеленый, красный. Для более нежных, «девичьих» интерьеров – пастельная гамма: лиловый, розовый, голубой, золотой. Обои в городской и пиратской тематике выполнены в серых, черных, белых, коричневых тонах.

Материалы: тонкий винил на бумаге (гуммированные обои)

Технические характеристики: 0,52 х 10 м + панно и стикеры 


Возврат к списку