Новости

10.04.2022

Капсульные коллекции Orac Decor

Спор о том, какой интерьер эффектнее — современный или классический  — будет вечным: некоторые предпочитают плавные линии и простой стиль, другие — более изысканные варианты. Представляем СОВРЕМЕННОСТЬ и КЛАССИКУ — две эстетичные и практичные капсульные коллекции, которые сохраняют актуальность независимо от сезона и трендов.

Современность и классика в чистейшем виде. Используя ограниченное число декоративных молдингов, вы сможете вдохнуть жизнь в декор стен и в целые интерьеры. Минимализм дает дизайнеру полную свободу. Вне границ, времени и правил. Бесконечные возможности. Каким бы ни был ваш стиль, у Orac Decor есть все необходимое. Капсульные коллекции подобраны так, чтобы максимально упростить для вас процесс декора стен. Комплекты настенных молдингов — идеальное знакомство с миром декора стен.

Вы можете сочетать разные плинтусы и карнизы или использовать один и тот же профиль — результат всегда будет на высоте. Создайте акцентную стену, оформите спальню или преобразите кухню, которая давно нуждалась в обновлении. Orac готов предложить решение для любого пространства!

Ознакомьтесь с ассортиментом Orac Decor для декора стен: СОВРЕМЕННОСТЬ и КЛАССИКА в нашем салоне.


Возврат к списку