Новости

04.11.2016

Изящная классика в коллекции Midsummer от Chelsea Decor

Классический американский стиль нашел отражение в каталоге бумажных обоев Midsummer Chelsea Decor. Полотна переносят в чудесный летний день, наполненный воздухом и светом. В коллекции представлен большой выбор для любых интерьеров: начиная от светлых спален в пастельной гамме, и заканчивая элегантными кабинетами в благородных тонах.   

В каталоге преобладает приглушенная винтажная гамма с эффектом потертости. Основа новой коллекции обоев Midsummer от Chelsea Decor – растительные мотивы и дамасковые композиции. Прекрасные цветы в классическом виде и в технике состаривания придают помещению женственности. На полотнах раскрываются нежные бутоны и переплетаются изящные листья аканта. 

Дамаски представлены в самых разнообразных вариациях: эффект размытости, фактурное исполнение рисунка, сияющее напыление – благодаря использованию новых техник традиционный узор выглядит оригинально, эффектно и свежо. Крупные и мелкие раппорты украшают интерьер, придавая ему аристократичные черты. Элегантный дизайн полос дополнен эффектом кракле и утонченными растительными мотивами. Винтажные фоны с имитацией штукатурки выполнены на американский манер. Жемчужные чернила, металлические фоны и рельефные поверхности придают коллекции современное звучание.


Возврат к списку