Новости

09.08.2017

Frida Classic — классическая кухня Arredo3

Модель Frida – новинка, о которой фабрика Arredo3 объявила в марте 2017 года. Кухня Frida - это новая модель кухонь от Arredo3, которая может быть решена в разных стилевых решениях и эстетиках. Для классической версии кухни Frida Classic характерно использование больших модулей для вытяжек, стеновых панелей (буазери), дополнительных декоров в отделке фасадов, вместительных и практичных моек, которые зачастую интегрируются в столешницы.

Цветовая палитра каркаса: белый, светло-серый, серо-бежевый, орех caravaggio. Фасады Frida Classic имеют толщину 24 мм. Широкие рамки (78 мм) фасадов выполнены из массива дерева, отделка на выбор: лакировка с сохранением открытых пор древесины (белый, дымка, тортора, пепел), декапе (гипс или соломенный оттенок) или тонировка древесины в коньячный цвет. Филенка – МДФ с отделкой шпоном. Фасады подвесных шкафов можно заказать с прозрачным стеклом. А также с дополнительным декором в виде диагональных переплетов. Frida dogato – это модификация кухни Frida, когда в отделке фасадов используется эффект наборной рейки.

Frida Classic – это модель классических кухонь Arredo3 с большим набором стандартных и дополнительных элементов, который позволяет создавать индивидуальные и оригинальные кухонные интерьеры: открытые базовые и подвесные шкафы; терминальные модули без фасадов для рабочих островов; стеновые панели (буазери) с отделкой под наборную рейку; массивные деревянные полки с декоративными кронштейнами; декоративные ручки.


Возврат к списку