Новости

03.08.2016

Флизелиновые обои Edition 7 Monte Carlo от Карла Робинсона

Флизелиновые обои Edition 7 Monte Carlo от Карла Робинсона (Carl Robinson) стирает границы между классическим и современным дизайном и демонстрирует уникальные настенные покрытия, занимающие свое достойное место в мире высокой интерьерной моды.

Дорогая, успешная, исключительная коллекция Монте-Карло воплощает все лучшее, что существует в дизайне обоев. Украшенные кристаллами сваровски и патинированные красками металлик, дизайны в Edition 7, так же, как и интерьеры фешенебельных отелей на французской Ривьере — богаты, гламурны и роскошны. В коллекцию входят архивные французские цветочные и геометрические орнаменты, старинные дамаски, строгая полоса и фоны, которые сочетаются с популярным принтом «британский флаг» и авторским дизайном «перо».

Лаконичная цветовая палитра предоставляет богатый выбор для создания, как спокойных, так и блестящих интерьеров. Включает насыщенные и приглушенные оттенки золотых обоев, притягательные лиловые и серебряные оттенки, эффектную комбинацию красного с золотым.


Возврат к списку