Новости

08.10.2016

Эклектичный каталог обоев Classic Victory от Hookedonwalls

Бывает не так-то просто выбрать обои для разных зон в доме. Выдержать один стиль и при этом оформить каждую зону оригинально – это возможно с коллекцией Classic Victory от бренда Hookedonwalls. Она совмещает в себе оригинальные геометрические орнаменты и традиционные узоры, чтобы среди многообразия стилей, принтов и расцветок каждый смог найти подходящий дизайн для своего идеального дома. Classic Victory – это утонченные декорации для любого интерьера.

Изюминка нового каталога – насыщенные природные оттенки. Зеленые, красные, синие цвета переходят в глубокие темные оттенки и придают помещению благородный вид, а обои в пастельной гамме создают воздушную атмосферу. Универсальность обоям также придают разнообразные паттерны и оригинальная фактура, с помощью которых можно создавать сотни комбинаций оформления стен. 

Дизайн Stream вызывает ассоциации с потоком воды: паттерны действительно наводят на мысль о чешуе рыб и придают стенам сдержанный, успокаивающий эффект. Woods переносит нас вглубь леса: очень мягкий и при этом реалистичный принт, изображающий лесистые горы, идеально подходит для акцентирования внимания на стенах. Ощущается тесная связь с природой. Принт Shade подходит тем, кто не боится экспериментов. Восточный цветочный мотив в корне меняет оформление интерьера и сразу же притягивает взгляды. Несмотря на то, что дизайн довольно сложный, Shade легко сочетается с различными стилями интерьера и цветами. Ошибаются те, кто относит красивую плитку исключительно к напольным покрытиям. Tile заставит передумать кого угодно. Паттерн в виде шашек играет со светом и тенью и добавляет оттенок таинственности вашему дому. 

Кто бы не хотел оказаться на райском пляже с пальмами? С дизайном Palm на стене вы будете двигаться в нужном направлении. Слишком ярких цветов и печально известных экзотических мест можно избежать; эти пальмы в мягких тонах не навевают ничего, кроме спокойствия и умиротворения. Геометрические орнаменты, безусловно, на пике популярности. Элегантный паттерн Diamond буквально искрится на стене и мгновенно придает обстановке роскошь и изысканность. Утонченность – главное достоинство дизайна Gloom. Этот паттерн олицетворяет нежный, скромный стиль.


Возврат к списку