Новости

05.11.2016

Для романтичных интерьеров обои Un Bisou de Mme Pitou от Eijffinger

Коллекция настенных покрытий с романтичным французским названием Un Bisou de Mme Pitou от  Eijffinger пробуждает эмоции и светлые воспоминания. Она создана для тех, кто всегда открыт для новых впечатлений и способен по достоинству оценить красоту винтажных сокровищ. Дизайнеры Eijffinger вспомнили времена, когда можно было отдыхать в тени бабушкиного сада и идти ранним утром в пекарню, и воссоздали эту теплую ностальгическую атмосферу. 

Благодаря обоям Un Bisou de Mme Pitou на плоских, скучных стенах распускаются яркие пионы, розы, сирень и васильки. Растительные орнаменты представлены в огромном разнообразии: помимо бутонов полотна украшают желуди, спелая ежевика, шиповник. Паттерны и цвета обоев переносят помещение в цветущий летний сад, залитый ярким летним солнцем. 

При взгляде на красочное панно каталога перед глазами живо встает булочная, в которой стоит старый рояль, на подоконнике сидит грациозная кошка, а на прилавках лежат свежие, ароматные батоны и пирожные. К булочной нас ведет уютный узкая улочка с коваными фонарями. Коллекция впускает свежий воздух и природу в каждый дом: обои и панно с птицами и животными, крошечными звездами, живописными переулками и выразительными вывесками преображают любой интерьер и навевают приятную ностальгию. Рельефные и гладкие узоры поражают искусным исполнением и насыщенными красками, а флизелиновая основа делает обои универсальными и безопасными.


Возврат к списку