Новости

01.08.2020

Дизайнерские обои Tailor Made от KT Exclusive

Представляем Вам новую концептуальную коллекцию настенных покрытий Tailor Made от бренда KT FLAGMAN, которая вдохновлена миром мужской моды.

Дизайнеры представили на страницах собрания основные знаковые образы мужских коллекций костюмов, пальто, кардиганов, рубашек и галстуков pret-a-porte. Коллекция открывается группой узоров, выполненных вручную, что так соответствует общей идее коллекции об исключительной индивидуальности. Ромбы мотива «Harlequin», как и клетка, сначала вырезаются из полотна нитевых текстильных обоев, а затем как аппликации наклеиваются вручную на флизелиновую основу.

Особенности:
  1. Концептуальная коллекция настенных покрытий бренда KT FLAGMAN вдохновлена миром мужской моды.
  2. Очарование знаковых образы мужских коллекций одежды pret-a-porte усиливается за счет выбранного материала – коллекция состоит из дизайнов текстильных обоев, выполненных в технике «нить к нити».
  3. Коллекция открывается группой узоров, выполненных вручную, что так соответствует общей идее коллекции об исключительной индивидуальности.
  4. Пять знаковых для истории моды орнаментов в широком разнообразии цветовых вариантов: гусиная папка, аргайл, елочка, оконная рама, тартан.
  5. Два фактурных компаньона, цветовые версии которых соотносятся со всеми расцветками ведущих мотивов.
  6. Запоминающаяся особенность коллекции – «гусиная лапка», украшенная стеклярусом.
Обои Tailor Made от KT Exclusive купить в Челябинске - интерьерный салон VOGinteriors.


Возврат к списку