Новости

14.06.2020

Carlisle&Co - высокое искусство настенных покрытий

Компания The Carlisle Company известна своей приверженностью классической элегантности и современной изысканности. Коллекции настенных покрытий от знаменитого дизайн-бюро создаются на крупнейшей фабрике York в США.

Новые коллекции бренда Carlisle&Co соединяют традиции с помощью технологий и искусства. Инновационные и ремесленные техники исполнения настенных покрытий сочетают в себе роскошь натуральных материалов, цифровую печать и ручное мастерство.

6 серий дизайнов – это современное и актуальное видение настенных покрытий в интерьере:

  • Handcrafted – "создано вручную" - настенные покрытия, изготовленные с применением ручного труда и натуральных материалов – волокна плотной бумаги, натуральный шпон, нетканый материал с текстильными волокнами.
  • Digital Prints – "цифровая печать" - настенные покрытия выполнены на нетканой и бумажной основе с применением цифровой печати на натуральном сизале и тончайшем срезе слюды.
  • High Performance Vinyl – "высокопроизводительный винил" - настенные покрытия высокой прочности с имитациями природных текстур.
  • Naturals – "натуральные материалы" - настенные покрытия, изготовленные с применением бумажных волокон, абаки, пробки, сизаля, льна, лафитовой травы, рафии.
  • Signature Prints  – "знаковые принты и дизайны" - серия дизайнов, отражающий взгляд студии Carlisle&Co на современный стиль в интерьере.
  • Textiles – "текстильные настенные покрытия" - изготовлены с применением хлопка, шёлка, джута, льна и сизаля. Натуральные нити сочетается с различными техниками плетения.



Возврат к списку